Наши Герои.
    22 декабря 2023, 09:19

Памяти павших, памяти вечно молодых ребят, погибших при исполнении воинского и служебного долга, было посвящено сегодня открытие мемориальных досок. И неспроста это мероприятие прошло в декабре, оно приурочено к памятной дате, которую в России традиционно отмечают 9 декабря – Дню Героев Отечества.
    День советника.
    21 декабря 2023, 12:36

Сегодня 21 декабря отмечается День советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями.
    Ежегодный бал старшеклассников.
    21 декабря 2023, 12:30

Феерично, волшебно, сказочно!!! Балл старшеклассников вышел на новый уровень в этом году и прошел во Дворце Дружбы народов!
    Творим добро!.
    20 декабря 2023, 12:27

Наша школа приняла участие в ежегодной акции "Новогодние подарки детям". Начальные классы приносили игрушки, связанные своими руками, а старшие порадовали сладкими подарками.
    Новости с паркета КЭС-Баскет.
    20 декабря 2023, 12:25

С 15 по 17 декабря в г. Нижнекамск прошёл Межрегиональный турнир по баскетболу среди команд мальчиков 2014 г.р.
    Акция "Белый цветок".
    18 декабря 2023, 12:24

Сегодня в Духовно-просветительском центре Ижевской епархии в преддверии новогодних праздников состоялось торжественное награждение победителей Республиканского конкурса эссе "Что такое милосердие? ", посвящённого благотворительной акции. "Белый цветок".
    И снова новости спорта.
    18 декабря 2023, 12:22

Тот же Кубок Деда Мороза по ММА
    Новости спорта.
    17 декабря 2023, 12:20

В Индустриальном техникуме 16 декабря прошел турнир по дзюдо "КУБОК ДЕДА МОРОЗА".
    14 декабря состоялось вручение паспортов учащимся, достигшим четырнадцатилетнего возраста..
    15 декабря 2023, 12:18

Первые паспорта школьникам вручили врио заместителя начальника УМВД России по г. Ижевск - начальника отдела отдела по работе с личным составом подполковник полиции Вячеслав Брыляков и начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции № 4 по Устиновскому району г. Ижевска майор полиции Мария Орлова.
    Визит в Русский драматический театр Удмуртии.
    14 декабря 2023, 08:55

Сегодня младший и старший составы нашего Театра «САЛАТ» побывали в святая святых - в закулисье Русского драматического театра Удмуртии