Это ПОБЕДА!.
    30 ноября 2023, 12:26

Сегодня в нашей школе состоялась районная интеллектуальная игра "Символы моего государства" в рамках городского фестиваля "Славься, Отечество, во все времена".
    Читаем всей семьёй.
    30 ноября 2023, 09:32

В рамках ИнКо "Методическое сопровождение деятельности учителей по формированию читательской грамотности школьников" проводится ГОРОДСКОЙ РЕЧЕВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ "Читаем всей семьёй".
    Всей семьей открываем зимнюю Удмуртию.
    29 ноября 2023, 12:32

Снег – не повод сидеть дома. В республике стартовал туристический семейный проект «Зима в Удмуртии». Узнать все о зимнем отдыхе можно на одной площадке – https://winterudmurtia.ru/ На сегодняшний день в проект включены 30 туристических объектов в городах и районах Удмуртии.
    Добрые новости.
    29 ноября 2023, 12:23

Сегодня ученики 3г класса, участники регионального проекта "Формула Успеха" и теперь уже посвящённые "Орлята РОССИИ", принесли в дар нашей самой лучшей библиотеке новые и очень интересные книги.
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
    28 ноября 2023, 12:24

Ежегодно с 01 ноября в России стартует Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда". Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности ‍, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии ‍.
    Учёба актива школы.
    27 ноября 2023, 09:15

Выходные были АКТИВНЫ и продуктивны!
    Требуют СМС-код для смены пароля? Это точно мошенники!.
    27 ноября 2023, 08:21

Что делать? Лонгрид (длинный текст для чтения) далее.
    С Днем Матери.
    26 ноября 2023, 08:28

Последнее воскресенье ноября — День Матери. Мама для человека - первый учитель и наставник в жизни. Она учит любить, прощать, быть сильным и уверенным. Мама передает опыт, традиции и ценности предков, связывает между собой поколения.
    Дополнительная защита в период высокой заболеваемости.
    24 ноября 2023, 09:23

Это медицинская маска, мытьё рук и использование антисептика, социальная дистанция.
    Географический диктант 2023.
    24 ноября 2023, 08:30

19 ноября на тысячах площадок по всему миру любители географии в девятый раз приняли участие в международной просветительской акции Русского географического общества «Географический диктант».