Путь ребёнка до школы: о чём следует заранее позаботиться родителям?.
    14 августа 2023, 16:03

Перед началом учебного года важно позаботиться о многих факторах, обеспечивающих безопасность ребёнка. Одним из таких является путь от дома до школы и обратно.
    5 важных правил пешехода. Соблюдайте сами и расскажите о них детям!.
    21 июля 2023, 12:20

Вместе с сотрудниками Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания мы напоминаем о самых важных правилах, которые должен соблюдать каждый пешеход.
    5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов.
    14 июля 2023, 12:18

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.
    В гостях у дошколят.
    25 апреля 2023, 10:02

Солнечный весенний день 25 апреля стал для отряда ЮИД "Торнадо" днем встречи с воспитанниками детского сада № 214.
    Дорожные знаки изучаем и птицам зимой помогаем.
    28 февраля 2023, 09:05

Без сомнения забота о птичках, особенно с зимний период, это доброе дело. Вдвойне оно было полезно потому, что дети повторяли правила безопасного движения, а именно дорожные знаки -незаменимые помощники на дороге.
    Вниманию родителей при покупке электросамоката.
    02 ноября 2022, 12:22

Не забывайте, что выбор средства индивидуальной мобильности для ребенка - это ответственность родителей (законных представителей).
    Электросамокат: инструкция по использованию.
    24 октября 2022, 07:41

Электросамокаты в последнее время настолько популярны, что сейчас идет активная работа по включению их в ПДД в качестве одного из равноправных и законных участников дорожного движения. Для них даже название придумали: «средство индивидуальной мобильности».
    Всемирная Неделя дорожной безопасности идет по всей России. Мы солидарны с ней, "ЗА" соблюдение правил на дороге и маленькие и большие..
    21 сентября 2022, 17:23

В рамках Всероссийской недели безопасного дорожного движения в школе для самых юных участников образовательного процесса по традиции была организована встреча с инспектором ГИБДД Воробьевой Елизаветой Александровной. Первоклассники вспоминали правила дорожной безопасности: движение по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, как помогают дорожные знаки и светоотражатели.
    ЮИД_январь_2022.
    06 сентября 2020, 14:02

15 января 1930 года в Ленинграде был установлен первый в СССР светофор. Накануне 92-го дня рождения светофора 14 января в нашей школе было организовано дежурство на пешеходных переходах отряда юид и родительского патруля.