Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников.
    04 апреля 2024, 14:53

Сегодня в школе № 69 прошел городской этап Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников в возрасте от 14 до 17 лет включительно.
    Мы вместе!.
    19 марта 2024, 22:23

Сегодня состоялся районный танцевальный конкурс "Мы вместе" для классов - участников проекта "Формулы успеха". Наша школа была представлена в пяти параллелях и показала достойные результаты.
    Победа семьи Ямаевых на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо ГТФ.
    18 марта 2024, 14:10

Артур Инзирович Ямаев опять на высоте со своими детьми! Впрочем, как всегда! Так держать!
    Победа на соревнованиях по лыжам от ООО "Увадрев-Холдинг".
    05 марта 2024, 22:28

Любители лыж используют последние возможности этого зимнего сезона!
    Поздравляем с победой юных художников!.
    04 марта 2024, 23:24

Спиркина Арина и Шиляева Виктория победили в конкурсе рисунков «Мужество и героизм в наши дни» от Следственного комитета по Октябрьскому району.
    В продолжение о конкурсе по государственной символике.
    03 марта 2024, 23:19

Церемония открытия финала конкурса об истории государственной символики России, Удмуртии и Ижевска началась с исполнения гимна страны и республики нашей ученицей Шубиной Анастасией из 3В класса.
    Финал конкурса по государственной символике.
    02 марта 2024, 23:16

Пушкарева Виктория из 3Г класса выступила в финале конкурса об истории государственной символики России, Удмуртии и Ижевска! Подготовила Вику Марина Анатольевна Шкляева. Поздравляем их с новым достижением! ?
    Королёв Михаил из 1Е класса выиграл в конкурсе рисунков «Полиция глазами детей»!.
    28 февраля 2024, 23:13

Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике провело конкурс среди ребят младшей школы.
    Точно в цель!.
    30 января 2024, 13:54

Наши учителя не только профессионалы своего дела, но и метают точно в цель! Прошли соревнования по дартсу среди педагогических работников.