Будьте бдительны!.
    26 марта 2024, 22:28

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы могут склонять россиян к террористической деятельности и другим серьезным преступлениям. Особенно уязвимой категорией являются подростки и молодежь.
    Осторожно! Сход снега!.
    02 февраля 2024, 13:56

Прошедшие обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. При выходе из зданий обращайте особое внимание на скопление снежных масс, наледи и сосулек на крышах, обязательно обходите места возможного их обрушения.
    Требуют СМС-код для смены пароля? Это точно мошенники!.
    27 ноября 2023, 08:21

Что делать? Лонгрид (длинный текст для чтения) далее.
    Центральный Банк России информирует о новых мошеннических схемах..
    22 ноября 2023, 13:03

Просьба внимательно ознакомиться и быть всегда осторожными при проведении банковских операций и не попадаться на уловки мошенников!
    Путь ребёнка до школы: о чём следует заранее позаботиться родителям?.
    14 августа 2023, 16:03

Перед началом учебного года важно позаботиться о многих факторах, обеспечивающих безопасность ребёнка. Одним из таких является путь от дома до школы и обратно.
    5 важных правил пешехода. Соблюдайте сами и расскажите о них детям!.
    21 июля 2023, 12:20

Вместе с сотрудниками Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания мы напоминаем о самых важных правилах, которые должен соблюдать каждый пешеход.
    5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов.
    14 июля 2023, 12:18

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.
    Азбука безопасности на воде.
    08 июня 2023, 15:57

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.
    Безопасность на воде в летний  период.
    15 мая 2023, 19:26

Соблюдайте простые правила безопасности и наслаждайтесь летом!
    В гостях у дошколят.
    25 апреля 2023, 10:02

Солнечный весенний день 25 апреля стал для отряда ЮИД "Торнадо" днем встречи с воспитанниками детского сада № 214.