Точно в цель!.
    30 января 2024, 13:54

Наши учителя не только профессионалы своего дела, но и метают точно в цель! Прошли соревнования по дартсу среди педагогических работников.
    Аномальные снегопады.
    18 января 2024, 11:44

Город в аномальном снеговом циклоне. Максимальный снегопад будет в пятницу и субботу.
    Синоптики обещают морозную погоду..
    10 января 2024, 22:01

Вместе с холодами наступает и «морозный гудок». Вспомним, при какой температуре воздуха отменяются занятия в школах.
    Афиша на новогодние праздники в Ижевске. «Время быть вместе 2024».
    27 декабря 2023, 09:46

С 1 по 7 января мероприятия на Центральной площади города будут проходить ежедневно с 12:00 – дневные программы, в 19:00 – вечерняя программа.
    Наши на Городском балу.
    25 декабря 2023, 09:37

«Кавалер» и « Дама бала» - такие титулы не дают так просто! Сегодня наши 11-ки - Алена и Егор выступали на ГОРОДСКОМ БАЛУ!
    В гостях у басни.
    24 декабря 2023, 09:22

Под руководством учителя русского языка и литературы Светланы Александровны Дериглазовой и классного руководителя Рузили Ильгизовны Султановой, побывали на городском конкурсе театральных инсценировок по басням И.А.Крылова.
    Фестиваль сценографии.
    07 декабря 2023, 14:44

Невероятной красоты мероприятие прошло вчера в Доме детского и юношеского творчества.
    Всей семьей открываем зимнюю Удмуртию.
    29 ноября 2023, 12:32

Снег – не повод сидеть дома. В республике стартовал туристический семейный проект «Зима в Удмуртии». Узнать все о зимнем отдыхе можно на одной площадке – https://winterudmurtia.ru/ На сегодняшний день в проект включены 30 туристических объектов в городах и районах Удмуртии.
    Наши педагоги выступили на августовской конференции.
    28 августа 2023, 19:14

Вся прошлая неделя прошла для педагогов всего города познавательно и интересно: вливались в рабочий режим, знакомились с новыми коллегами, ходили в соседние школы обмениваться опытом. В пятницу был итоговый день и традиционная августовская конференция в Школе на Берша.
    Флагманы двора.
    25 августа 2023, 19:12

В рамках реализации проекта #ФЛАГманыДвора сегодня 25 августа ребята из Волонтёрского отряда "Драйв" провели игровую программу для детишек и их родителей в новом и сказочно красивом ТИШИНО ПАРКЕ!