• Библиотека

Информационно-библиотечный центр является структурным подразделением школы, расположен на втором этаже здания. Общая площадь 85.3 кв. м, имеется 2 книгохранилища для учебной литературы общей площадью 26,7 кв.м.

Пн–пт
    Пн-пт

8 (3412) 31-41-34

Читальный зал:

Пн–пт
    Сб - выходной

lee@school34izh.ru

Библиотека организована в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.
    Цели библиотеки соотносятся с целями школы: формирование общей культуры личности учащихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ, их адаптации к жизни в обществе, создание основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ, воспитание гражданственности, трудолюбия, уважение к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, семье, формирование здорового образа жизни.
    Структура: читальный зал, учебно-методический отдел, справочно-библиографический отдел, компьютерная зона для индивидуальной работы пользователей, копировально-множительная техника.

85,3 кв.м.
    23 кв.м.