• Электронный журнал

В МБОУ СОШ № 34 информация об успеваемости и посещаемости учеников ведется только в электронном виде с 2016 года.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

В МБОУ СОШ № 34 используется АИС "Электронная школа" для ведения электронного журнала (дневника).
    Для получения доступа в электронный дневник ученикам до 14,5 лет:
    1. Родитель (законный представитель) получает логин и пароль в течение месяца после поступления в 1 класс, в течение недели при поступлении во 2-7 класс.
    2. На сайте https://es.ciur.ru/  ввести полученные данные в поле "Логин" и "Пароль".

Для получения доступа в электронный дневник ученикам старше 14,5 лет, родителям (законным представителям), сотрудникам необходимо:
    1. Зарегистрироваться на портале Госуслуг, заполнить данные профиля, подтвердить учетную запись на портале Госуслуг в Центрах подтверждения учетных записей или МФЦ. Обратите внимание, что зарегистрироваться можно один раз. Две учетные записи не будут работать корректно!
    2. Предоставить классному руководителю информацию о номере телефона, указанному на портале Госуслуг, номер СНИЛС.
    3. На сайте https://es.ciur.ru/  нажать на кнопку "Вход через ЕСИА" и ввести те же данные, что и для портала Госуслуг (логин - номер телефона, пароль - тот, что был введен при регистрации).
    Внимание! Школа не владеет информацией о логине и пароле от портала Госуслуг. При утере данных восстановление доступа к паролю от Госуслуг производится самостоятельно.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку