Система дистанционного и электронного обучения школы № 34
    5-11 класс
    Курсы для 5-11 классов почти по всем школьным предметам. Собственная платформа электронного обучения МБОУ СОШ № 34. Используется с 2017 года.
    Яндекс.Учебник
    1-11 класс
    Бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам на основе технологий Яндекса.
    ЯКласс
    По подписке
    1-11 класс
    ЯКласс - онлайн-проект, позиционируемый как «цифровой образовательный ресурс для школ», резидент Инновационного центра «Сколково». Представлены почти все предметы школьной пограммы.
    По подписке
    1-11 класс
    Учи.ру -  группа компаний и одноименная образовательная онлайн-платформа. Представлены почти все образовательные предметы
    Интерактивная рабочая тетрадь Skysmart
    1-11 класс
    Интерактивная рабочая тетрадь — проект онлайн-школы Skysmart. Разработали ее совместно с АО «Издательство "Просвещение"». Внутри — задания для учеников 5–11 классов по школьной программе: математика, русский язык, обществознание, английский.