• Под флагом России живу и расту, правилами дорожной безопасности дорожу

город Ижевск, ул.им Сабурова А.Н., дом 49а
    22 августа в 11:00 приглашаем детей и родителей на традиционный конкурс рисунков на асфальте "Под флагом России живу и расту, правилами дорожной безопасности дорожу", посвящённому Дню Государственного флага РФ.
    22-22 августа
    Под флагом России живу и расту, правилами дорожной безопасности дорожу.
    Разноцветный флаг России –
    Белый, синий, красный цвет.
    Самый для меня красивый,
    Краше флага в мире нет.

????????Встреча у центрального входа в школу, где мы сможем пообщаться, проявить свои творческие способности, вспомнить о правилах безопасного поведения на дороге, стать участниками небольшого концерта и получить удовольствие от совместного времяпровождения.

????????Ждём с нетерпением встречи с вами, приглашаем порисовать на асфальте цветными мелками.

Приходите, приходите-мелки с собою приносите.
    Настроение берите, всем нам радость подарите!!!