• Еженедельная рубрика "Наша Гордость"

О наших учениках. Гордимся!
    Еженедельная рубрика "Наша Гордость".
    ⭐ Пушкарева Виктория - ученица 2 г класса. Учится на отлично, участвует в олимпиадах, занимает призовые места. Принимает активное участие в жизни школы и класса, пользуется уважением среди одноклассников. Участвовала в республиканском командном соревновании по шахматам "Дебют". Принимала участие в олимпиаде по государственной символике УР.

⭐ Губайдуллина Зарина - ученица 3г класса. На протяжении всего учебного года показывает отличные знания по всем предметам, любит математику и русский язык, во внеурочное время занимается танцами и моделированием одежды. Является участницей различных олимпиад и конкурсов не только школьного уровня, но и республики.

⭐ Ложкин Алексей - ученик 5е класса, хороший друг, уравновешенный человек. Алексей 5 лет серьезно занимается спортом, предпочтение отдаёт биатлону. В составе команды 34 школы является призёром Первенства Устиновского района города Ижевска по лыжным гонкам, Республиканских зональных соревнований по лыжным гонкам на призы "Пионерской Правды".

⭐ Тимофей Гарипов - гордость не только 6а класса, но и всей школы. Круглый отличник на протяжении 6 лет. Является победителем многочисленных олимпиад и конкурсов. Талантливый математик, музыкант, хороший актёр, к тому же скромный и добросовестный.