• Константин Леонидович стал номинантом премии общественного признания «Люди года-2021»!

В Удмуртии в начале июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов номинантам премии общественного признания «Люди года-2021».В число лучших людей Удмуртской Республики, отличившихся в течение 2021 года в общественной жизни региона, вошли 100 человек.
    Константин Леонидович стал номинантом премии общественного признания «Люди года-2021»!.

Для идеально-бордовой школы это событие значимое, так как среди номинантов наш любимый директор, Почётный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный работник образования Удмуртской Республики Ивашечкин Константин Леонидович. Номинантам вручили диплом и альманах «Люди года - 2021», в котором опубликованы очерки о каждом из них.
    Все номинанты премии – это люди, внёсшие значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Удмуртии: предприниматели и деятели культуры, работники сельского хозяйства и учителя, медики и представители творческого сообщества.
    Премия «Люди года» — это один из критериев и показатель уровня развития социального государства, поскольку профессиональная деятельность и активная гражданская позиция номинантов премии оказывают непосредственное влияние на развитие общества.

Чествование лауреатов премии общественного признания проходило с участием заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Татьяны Чураковой и председателя постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов Елены Дербиловой.