• Открыт набор детей в секцию спортивного туризма

Возрастная группа: 5-11 класс. Занятия проходят в МБОУ СОШ 34 и абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ! Необходимое снаряжение для занятий предоставляем.
    Открыт набор детей в секцию спортивного туризма.
    Занятия проводят высококвалифицированные педагоги, мастера своего дела.

Вместе с нами вы научитесь ориентироваться на местности????, вязать узлы????, взбираться на скальник ????‍♂, преодолевать различные препятствия с помощью специального снаряжения????????‍♀, подкачаете физическую форму ????, будем ходить в походы????, сплавляться по рекам????‍♂, ездить на соревнования???????? и т.д.

Если тебя заинтересовало, то ждём тебя на первые занятия УЖЕ ЗАВТРА и 22 августа в 16.00 в школе 34, кабинет 104.

По всем вопросам пиши в личные сообщения Даниловой Айгюль Фирдауисовне +79501763647 (Telegram, Viber). ВК https://vk.com/aigul1210