Рабочую неделю в нашей школе открыл традиционный Педагогический совет «Организация воспитательной работы в школе: пути развития».
    Педагогический совет.

Наш любимый директор Константин Леонидович поздравил коллектив с началом учебного года, пожелав каждому не только педагогических свершений в нашей идеально бордовой школе, но и мира, добра и гармонии ????????

Педагоги подвели итоги прошлого учебного года, наметили планы, определили основные задачи на новый учебный год и обозначили основные направления воспитательной работы в школе.

И новость-бомба ????????????
    В этом учебном году наша школа вступила в ряды российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых», было открыто первичное отделение среди учащихся 5-11 классов!
    Был дан старт проекту «Орлята России» - программа развития социальной активности!

Мощно врываемся в 2023-2024!!! ????????????????????????