• Годовщина трагедии в Бесланской школе

3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата установлена в память о трагических событиях в Беслане 2004 года.
    Годовщина трагедии в Бесланской школе.

Террористический акт в Бесла́не — захват заложников в школе № 1 города Беслана ( Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года.

В этот день россияне вспоминают жертв террористической атаки на Беслан и склоняют головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш народ.
    Главная память о жертвах трагедии — в наших сердцах.

Просмотреть ролик