• Интересный гость

Кто знаком с настоящим писателем? Мы!
    Интересный гость.
    15 сентября на урок литературы в 5Е класс пришёл Александр Сергеевич Холмогоров (псевдоним Алекс Холм), автор приключений мышонка Бина, множества детских стихов и фэнтези рассказа.

"Ни дня без строчки! " - таков девиз писателя. Вдохновение, последовательность и желание развивать читательский интерес детей стали основой творчества Александра Сергеевича.

Два урока пролетели незаметно! Ребята задавали самые разные вопросы нашему гостю. Вместе мы узнали откуда берётся вдохновение, как пишутся рассказы, как долго выпускается книга и многое другое о жизни писателей.

Также Александр Сергеевич является председателем правления региональной общественной организации деятелей культуры Удмуртской республики "КУБОРИТМ", созданной с целью
    формирования среды в регионе, способствующей раскрытию талантов среди молодёжи, повышению грамотности и любви к творчеству, воспитанию нравственных качеств подрастающего поколения.