• ЦИК в школе

Вчера в нашей школе прошел открытый урок "Разговор о важном", посвящённый 30-летию избирательной системы.
    ЦИК в школе.
    ?Специалистами Устиновской территориальной избирательной комиссии г. Ижевска, были озвучены моменты и правила голосования , а также проведена игра в виде голосования, где ребятам была предоставлена возможность проголосовать в бюллетенях и опустить их в урну для голосования.

?Представители: Заместитель председателя Устиновской территориальной избирательной комиссии г. Ижевска Глухова Ирина Алексеевна.