• Великолепные новости о наших учениках на Международном турнире по тхэквондо PRESIDENT CUP XI в Москве!

Поздеева Алла продемонстрировала свои невероятные навыки и опыт в спарринге континиус эксперт и заняла почетное первое место! Она также достойно соревновалась в поинт-стоп спарринге и заняла заслуженное третье место!
    Великолепные новости о наших учениках на Международном турнире по тхэквондо PRESIDENT CUP XI в Москве!.
    Хотя Охотников Максим не занял призовые места на этом турнире, он приобрел неоценимый опыт участия в международных соревнованиях! ?

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и побед на будущих соревнованиях! ?