• Выпускной в театре по Пушкинской карте

Русский драматический театр Удмуртии объявляет конкурс для школ города Ижевска - «Выпускной в Русском театре по Пушкинской карте». Школе - победителю предоставляется возможность провести бесплатно выпускной бал в театре.
    Выпускной в театре по Пушкинской карте.
    ?Модератором конкурса в нашей школе является советник по воспитанию и руководитель театральной студии «САЛАТ» - Ульяна Петровна.

❓ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ❔

✅Педагог класса, идущего в театр на спектакль по Пушкинской карте, высылает модератору в любом мессенджере название спектакля и список ребят.

✅Лайф хак – для быстрого и эффективного результата лучше делать заявку на коллективное посещение школой целого спектакля. Доступно дневное время!

✅ В субботу по «Пушке» спектакль «Вий/ За чертой» посетил 9Б, а с ними за компанию 7А.
    А в воскресение 9В посмотрели «Отрочество»?

P.S. Если вы посетили РДТ УР самостоятельно, то скорее пишите сообщите об этом нашему модератору.