• Встреча с писателем

3Г и Александр Холмогоров
    Встреча с писателем.
    ?Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.
    ?Особенно интересны творческие встречи для детей.
    ?Именно такая встреча писателя, Александра Сергеевича Холмогорова с учащимися 3"Г" класса, состоялась 18 октября в нашей школе. На "Уроке поэзии" дети узнали много нового и интересного, приняли участие в "Поэтической викторине", получили книгу с автографом автора. ??