• Международный день школьных библиотек

Вы знаете сколько праздников в году? Много!!! И среди них есть один, особенный. Про него мало говорят, и мало кто знает.
    Международный день школьных библиотек.
    ?Международный день школьных библиотек! Отмечается в четвертый понедельник октября.
    Для многих ребят именно в школьной библиотеке начинается их читательский путь. Здесь всегда помогут найти нужную книгу??, выполнить домашнее задание, написать проект?. Научат читать стихи, выступать на сцене?? и просто общаться!

Давайте посмотрим, а что знают наши первоклассники о библиотеке! Подробнее в нашем видео в ВК ЗДЕСЬ