• Книжные дела

Любят девчонки, любят мальчишки Новые, умные, добрые книжки! Бывает, что книжки стареют, дряхлеет, А наши ОРЛЯТА чинить их умеют!
    Книжные дела.
    ?Сегодня в рамках республиканского конкурса "Формула успеха. Добрые дела" ученики 4г вместе с классным руководителем Вахрушевой Лилией Владимировной помогли нашей библиотеке и подарили вторую жизнь книгам для младших школьников.

?Спасибо, орлятки, за ваш труд!
    #ДвижениеПервыхУдмуртия #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18