• Наш ЮИД - ЛУЧШИЙ!

17 ноября 2023 года в стенах нашей бордовой идеальной школы 34 состоялся районный конкурс "Лучший отряд ЮИД".
    Наш ЮИД - ЛУЧШИЙ!.
    ✨12 образовательных организаций Устиновского района достойно представили работу своих отрядов. Каждое выступление тепло поддерживал зал, все команды встречали и провожали бурными аплодисментами.

?По итогам конкурса ЛУЧШИМ ОТРЯДОМ ЮИД СТАЛ ОТРЯД "ТОРНАДО" 34 ШКОЛЫ.

✨Неизгладимое впечатление оставивило исполнение песни о работе отряда под музыкальное сопровождение , завоевавшего сердца зрителей, ансамбля " 3аЧёт".

✨А песня Виктора Цоя " Звезда по имени Солнце" в исполнении Андрея Вовка подняла зал.
    Огромное спасибо всем гостям за возможность увидеть их опыт работы в общем для нас всех деле пропаганды безопасности дорожного движения.
    Благодарность всем, кто был рядом на пути к успеху нашего отряда.
    Пусть пролетают за годом года,
    Не подведём мы ЮИД никогда!