• О волонтерстве

ВОЗМОЖНОСТЬ и УСПЕХ это два самых повторяемых слова, которые Евгений Загуменнов произнёс на встрече с учениками Школа № 34 города Ижевска в рамках Классной встречи, посвящённой Международному дню волонтёра.
    О волонтерстве.
    "
    Говорили про возможности общественного объединения. Я рассказал о своём пути в Республиканском волонтёрском педагогическом отряде "СВЕТ", осветил направления и компетенции, которые могут уже сейчас развивать школьники, обучаясь в школе.

Одним из главных преимуществ волонтерства является то, что оно помогает развить навыки коммуникации и работы в команде.

Волонтеры часто работают с разными людьми, что позволяет им научиться лучше понимать и уважать других. Кроме того, волонтерство может помочь развить лидерские качества, так как многие проекты требуют организации и координации работы других людей.

Волонтерство также может стать отличной возможностью для профессионального развития. Оно может помочь в получении новых знаний и навыков, которые могут быть полезны в будущей карьере.

Участие в волонтёрском отряде - отличная стартовая площадка для своего будущего УСПЕХА!

Спасибо за встречу и интерес, проявленный к теме волонтёрства!"