• 1-2 октября 2022 г. в г. Казань состоялся Кубок Мира по тхэквондо ГТФ

В нем приняло участие около 400 спортсменов из 16 стран ближнего зарубежья. В состав России вошли несколько ребят из нашей школы! Наши ребята продемонстрировали отличную подготовку, технику боя и боевой дух!
    1-2 октября 2022 г. в г. Казань состоялся Кубок Мира по тхэквондо ГТФ.

Наши результаты:
    ????Рамис Ямаев (Стоп-балл, -26 кг, 8-9 лет) ученик 3 «А» класса;
    ????Варя Ямаева (Стоп-балл, -34 кг, 10-11 лет, командные соревнования) ученица 5 «Е» класса;
    ????Вовк Арина (Командные соревнования) ученица 4 «Е» класса;
    ????Ямаева Дарья (Стоп-балл, -17 кг; 6-7 лет) 223 д/с;
    ????Наумов Кирилл (Спарринг, -43, 10-11 лет) ученик 5 «Б» класса;
    ????Вдовин Лев (Спарринг, -50, 12-14лет) ученик 8 «Б» класса;

Поздравляем всех победителей и призёров, а также их родителей с отличным результатом!

Слова благодарности хочется выразить нашему тренеру-преподавателю Артур Ямаев за подготовку наших ребят!

Впереди наших ребят ждём упорная подготовка к «Чемпионату и Первенству России по тхэквондо ГТФ», который состоится в г. Сочи, с 16 по 21 ноября.