• Преемственность дошкольного и начального общего образования при реализации СТЕМ-образования".

В 2023- 2024 учебном году начальная школа МБОУ СОШ 34 вступила во Всероссийский проект "Преемственность дошкольного и начального общего образования при реализации СТЕМ-образования".
    Преемственность дошкольного и начального общего образования при реализации СТЕМ-образования"..
    И вот 12 декабря педагоги стали участниками городского практико- ориентированного семинара " СТЕМ- в школе и дома: модуль "Исследовательская деятельность", организованного МБДОУ 250 и МБОУ СОШ 17.

Приятно наблюдать за тем, как наши учителя не стоят на месте и познают новое.