• IT - старт

"Мы разработали для школьников двух помощников, которые будут полезны при выборе ИТ-профессии".
    IT - старт.
    ?Чат-бот «IT-start: выбор пути» @it_start_ur_bot в Телеграм. Здесь в игровой форме ребята могут выбрать направление, в котором хотят развиваться, а бот расскажет в каких учебных заведениях есть подходящие специальности.

? Электронный справочник «ИТ-сборник образовательных организаций Удмуртской Республики». На 105 страницах найдёте подробную информацию об учреждениях СПО и вузах республики, в которых можно получить ИТ-специальность.

Мне кажется, что эти инструменты будут очень полезны для учеников 9 и 11 классов, когда они будут решать куда поступать. Сэкономят им время и нервы)

⬇ Скачать сборник и найти QR-код на чат-бот можно сайте Минцифры Удмуртии