• 14 декабря состоялось вручение паспортов учащимся, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Первые паспорта школьникам вручили врио заместителя начальника УМВД России по г. Ижевск - начальника отдела отдела по работе с личным составом подполковник полиции Вячеслав Брыляков и начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции № 4 по Устиновскому району г. Ижевска майор полиции Мария Орлова.
    14 декабря состоялось вручение паспортов учащимся, достигшим четырнадцатилетнего возраста..
    Вячеслав Николаевич пожелал учащимся с честью нести звание гражданина Российской Федерации, верно и преданно служить Отечеству, защищать его интересы, безопасность и независимость.

Поздравить детей пришел и хоровой ансамбль "Республика", под руководством Ксении Андреевны Накаряковой. А так же творческие дети нашей школы - Диана Димасова и ансамбль танца "Puzzle".

В мероприятии также приняли участие член Общественного совета при УМВД России по г. Ижевск Анна Колчина и Председатель первичной ветеранской организации отдела полиции №4 УМВД России по г. Ижевск - подполковник милиции в отставке Головизнина Лариса Павловна.