• Дед Мороз - полицейский!

Вчера в гости к ученикам 3 и 4 классов приходил Дед Мороз. Да не один , а с внучкой Снегурочкой и инспектором ГИБДД.
    Дед Мороз - полицейский!.
    Визит таких гостей был связан с проведением профилактической акцией по безопасности дорожного движения в зимний период и во время новогодних каникул.
    Дети повторили правила передвижения по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, в темное время суток, в общественном транспорте и в автомобиле.

С удовольствием читали стихи и пели новогодние песни. За хорошие знания в области БДД Дед Мороз вручил детям сладкий подарок, но самое главное - пожелание БЕЗОПАСНОГО 2024 НОВОГО ГОДА.