• Чемпионат по чтению среди 8-11 классов прошел на этой неделе

Каждый раз, когда в школе проходит какое-либо мероприятие, мы не перестаем восхищаться какие у нас учатся талантливые дети. Кто-то отлично поет, кто-то танцует, кто-то рисует, кто-то занимается спортом, но ещё у нас учатся дети, которые любят и умеют читать.
    Чемпионат по чтению среди 8-11 классов прошел на этой неделе.

С 11 по 19 октября прошла неделя, посвященная чтению. Школьная библиотека провела два замечательных конкурса «Читаем Цветаеву» среди 1-7 классов и чемпионат по чтению вслух «Страница 23» среди 8-11 классов.

Ребята выступили достойно, на высоком уровне. Показали свою грамотность, чистоту речи, артистизм. Благодарим всех участников, мы получили огромное удовольствие от вашего прочтения! Надеемся, и наши участники тоже остались довольны!!!
    Присоединяйтесь в следующем году!