• Температурный режим занятий по лыжной подготовке

Третья четверть это начало занятий на улице на лыжах. Просьба внимательно ознакомиться!
    Температурный режим занятий по лыжной подготовке.
    1-4 классы. Без ветра -1 до -12 . С ветром - по согласованию с классным руководителем, информация в чатах классов.
    5-9 классы. Без ветра до - 15. Умеренный ветер (до 5 м/с): до - 12. Сильный ветер (5-10 м/с): до - 10.
    10-11 классы. Без ветра до - 18. Умеренный ветер (до 5 м/с): до - 16. Сильный ветер (5-10 м/с): до - 14.

❗Ученики, не готовые к уроку на улице, выполняют отдельное задание от учителя.
    ‼Ученики, временно освобожденные от физической нагрузки по состоянию здоровья и с подготовительной группой здоровья занимаются в щадящем режиме (ходьба с палками).
    Специальная группа здоровья - ученики выполняют теоретическое задание (тесты, презентации, сообщения и так далее).

???Важно!!! Если погодные условия на границе с указанными значениями и вы сомневаетесь, то также возьмите сменную форму в зал. Это позволит избежать недопонимания и неудовлетворительных оценок ?

✅Дорогие ученики! Внимательно слушайте инструктаж учителя! Вся информация озвучивается на первых уроках третьей четверти!

✅ Дорогие родители! Классный руководитель владеет информацией или сможет уточнить у учителя физической культуры. Обращайтесь, помогут!

Перед выходом из дома проверьте официальный сайт Гидрометцентра УР http://udmpogoda.ru/

«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»
    Аристотель