• Повторяем ПДД!

Зима – это время, когда особенно важно помнить о безопасности на дорогах, особенно для пешеходов.
    Повторяем ПДД!.
    Для того чтобы правильно объяснить детям об опасностях, которые их подстерегают на дорогах, Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института воспитания подготовил основные рекомендации.

?? Их можно использовать родителям – в домашних разговорах со своим ребенком, а также учителям – на классных часах и во время внеурочных занятий.

Не забывайте о важности световозвращающих элементов на одежде ребенка, которые помогут ему быть видимым в темное время суток. Помните, безопасность на дороге – это ответственность каждого из нас.