• Любим зажигать новые традиции

В нашей идеально бордовой школе даже такая серьёзная наука, как математика, может превратиться в яркий карнавал!
    Любим зажигать новые традиции.

В субботу на Математическом карнавале зажигали команды 5, 6, 7, 8 классов. Им удалось совместить приятное с полезным: музыку и математику, танцы и решение задач, творчество и логику.
    Математика - царица наук! А у нас в каждой параллели своя Царица Математика!?
    Ну, а то, что можно одновременно быть умным и уметь зажигательно танцевать доказали наши Умные танцоры!??

Мы надеемся, что Математический карнавал станет новой традицией школы 34!