• С Днем защитника Отечества!

В преддверии Дня защитника Отечества в гостях у Орлят был майор запаса, участник боевых действий - Сапармухамедов Джумамурад Мурадович. Это дедушка нашей ученицы из 3г класса.
    С Днем защитника Отечества!.
    Военный пенсионер по выслуге лет. Джумамурад  Мурадович в течение 25 лет службы занимал различные должности: от командира взвода до заместителя командира воинской части.
    Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион, в Туркменистан.
    Служил в разных регионах СССР и РФ.
    Награждён большим количеством ведомственных наград.

⭐А ещё многие учащиеся нашей школы своими руками сделали открытки и поделки в честь этого праздника! И вы можете загрузить фотографию со своей работой в альбом группы в ВК https://vk.com/album-519701_301836967

Мы гордимся Вооружёнными силами РФ и поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества! ??