• Сила Ижевска - в людях.

Сегодня, 11 марта, в ДК "Аксион" прошла встреча с Главой Удмуртской Республики Александром Владимировичем Бречаловым. Тема встречи "Сила Ижевска - в людях".
    Сила Ижевска - в людях..
    ✅ Подведены итоги по реализации национальных проектов за 2020-2023 годы.
    ✅ Награждены трудовые династии, представители рабочих профессий, волонтёры, принявшие активное участие в уборке снега.
    ✅ Прошла презентация новых проектов для благоустройства общественных территорий: парк на улице Ворошилова, набережная Ижевского пруда.
    ✅ Поднят вопрос о капремонте школ и детских садов на 2024 - 2026 годы.
    ✅ Большое внимание уделено вопросам жителей улицы Берша, ЖК "Знак", ЖК " Город оружейников".
    ✅ Подчëркнута важность деятельности Совета Отцов Ижевска.
    ✅ Вручена благодарность Главы Удмуртской Республики учителю физической культуры нашей школы Ямаеву Артуру Инзировичу.