• Турнир "Коммуникативные бои"

Последняя неделя учебной четверти была богата на образовательные события!
    Турнир "Коммуникативные бои".

В четверг, 21 марта, в рамках городского проекта "Методическое сопровождение работы учителя по формированию читательской грамотности обучающихся" состоялся Турнир "Коммуникативные бои" среди команд 8 классов школ 5, 7, 9, 34 и 35.

✅Задача каждой команды заключалась в том, чтобы аргументировано доказать выбранную позицию по определённой теме.
    ✅ Умение говорить лаконично и убедительно - очень важный навык для самореализации в современном обществе.
    "Конечная цель красноречия — убеждать людей". (Ф. Честерфилд)

??Благодарим за организацию Турнира учителей русского языка и литературы Дериглазову Светлану Александровну и Васильеву Юлию Юрьевну.