• Торжественная выдача паспортов

Начинаем апрель с торжественной программы Движения Первых «Мы — граждане России»!
    Торжественная выдача паспортов.

В Доме Дружбы народов Удмуртской Республики 30 подросткам города Ижевска, достигшим 14-ти лет, торжественно вручили паспорта.
    Среди них наши девочки, активные участницы школьных и районных мероприятий:
    ?‍♀Рысьева Дарья, ученица 7б класса,
    ?‍♀Теплова Екатерина, ученица 7е класса.

С приветственным словом к молодым гражданам России обратились Заместитель Председателя Городской думы города Ижевска, заместитель Председателя постоянной комиссии Городской думы города Ижевска Николай Швецов, Член постоянной комиссии Городской думы города Ижевска Альфред Зиннатуллин, начальник Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике, полковник полиции Константин Дубровин и победитель конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2022» и выпускник нашей школы Николай Старков.

?? Будьте достойны своей Великой Родины, носите с гордостью почетное звание гражданина Российской Федерации!