МБОУ СОШ № 34
город Ижевск
  • Веселый светофор- 2024

    Автор: МБОУ СОШ № 34
    Сегодня во Дворце детско-юношеского творчества с раннего утра можно было встретить детей из разных уголков Удмуртии. А всё потому, что сегодня состоялся Республиканский этап ежегодного конкурса театрализованных представлений по профилактике детского травматизма на дорогах «Веселый светофор- 2024»!
    Веселый светофор- 2024.

    Это грандиозный финал конкурса среди 17 лучших отрядов ЮИД городов и районов республики!
    Несколько лет мы шли к такому достойному результату работы нашего отряда ЮИД «Торнадо». Руководит дружной командой Сапегина Любовь Николаевна. Сегодня за ними 2 место. Ура! Ура! Урааа!

    Всем огромное спасибо за поддержку, за веру в наши силы, и отдельное спасибо классному руководителю Федоровой Наталье Николаевне и музыкальному руководителю Шарипову Ильдару Насировичу.

    Все участники Республиканского конкурса получили памятные подарки и хорошее настроение.А впереди у нас новые дела в пропаганде безопасности дорожного движения.
    Берегите себя и своих близких!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie