• БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!

Сегодня состоялся  районный этап Фестиваля по ГТО среди семейных команд школ Устиновского района, посвященный Году семьи в Российской Федерации.
    БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!.

Семейный фестиваль ГТО объединил на спортивной площадке родителей и детей, бабушек и дедушек - несколько поколений, которые в спортивной активности укрепляют не только тело и дух, но и семейные узы.

Нашу школу представила команда Авериных-Перевозчиковых. Мама Мария Александровна - школьный хореограф, две дочки, Полина и Анечка, тоже учатся здесь. Семейную сборную возглавил папа, и даже бабушка приняла участие в соревнованиях.
    Благодарим вас за участие в Фестивале ГТО "Мама, папа, я"!

2024 год - год Семьи. Нам есть куда расти!