• Итоги конкурса школьных грантов

Константин Леонидович утвердил список проектов-победителей Конкурса школьных проектов!
    Итоги конкурса школьных грантов.

В этом году будут поддержаны следующие инициативы ребят:

• Разработка школьного логотипа и мерча (Интересные события) - сумма гранта 15 000 руб.
    • Театральное меню (Школьные пространства) - сумма гранта 15 000 руб.
    • Обустройство школьного пространства путем росписи стен (Школьные пространства) - сумма гранта 7 500 руб.
    • Техническое оснащение медиацентра МБОУ СОШ №34 (Школьные пространства) - сумма гранта 15 000 руб.

Гранты предоставляются в форме закупки АНО ДО "Стандарт" товаров, работ и услуг, указанных в сметах проекта, представленных участниками в рамках конкурса.

Проекты будут реализованы на территории нашей школы весной и осенью 2024 года.

Сопровождать проекты будет Проектный офис Школы №34

Желаем победителям успехов в реализации!

Следите за новостями в группе Проектного офиса нашей идеально-бордовой! Участвуйте в конкурсах и сделайте нашу школу еще лучше!