• Будьте внимательны на железной дороге! Повторяем правила безопасности на путях.

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.
    Будьте внимательны на железной дороге! Повторяем правила безопасности на путях..

Основными причинами травмированы являются грубые нарушения гражданами правил безопасного нахождения в зоне движения поездов:
    - хождение по железным путям в неустановленных местах,
    - в пределах пассажирских платформ,
    несанкционированный доступ в обход турникетных павильонов.

Для детей лагерной смены сегодня было проведено занятие по профилактике безопасного передвижения по железнодорожным путям и правилам безопасного поведения.

Будьте внимательны, находясь на объектах железнодорожного транспорта, берегите свою жизнь и предупреждайте об опасности окружающих, особенно детей!

Посмотреть ролик в ВК