• Вывели формулу успеха вместе!

Завершаем учебный год красиво и продуктивно! В течение года 14 классов нашей школы принимали участие в региональном проекте ФОРМУЛА УСПЕХА.
    Вывели формулу успеха вместе!.
    По итогам проекта лучшим среди 2 классов в районе стал 2е класс (классный руководитель Шомполова Ксения Сергеевна).
    Юные Орлята РОССИИ получили заслуженную награду - мастер-класс по робототехнике. Ученики 2е класса почувствовали себя настоящими программистами: научились создавать и программировать своих роботов. А также поучаствовали в мастер-классе по работе с 3D-ручками, где смогли создать свои уникальные очки.

Мы благодарим за участие в проекте ФОРМУЛА УСПЕХА:
    2 место - 3д класс (классный руководитель Вахитова Евгения Антоновна),
    3г класс (классный руководитель Шкляева Марина Анатольевна),
    4г класс (классный руководитель Вахрушева Лилия Владимировна).

Желаем солнечного, теплого лета и много радостных событий!