• С днём Победы!

В преддверии Дня Победы в школе прошли традиционные линейки и ежегодная акция “Бессмертный полк”.
    С днём Победы!.
    Учащиеся принесли портреты своих прадедов, прабабушек, воевавших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и трудившихся в тылу.

Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не уходит память о подвиге народа. Она остается в книгах, фотографиях, фильмах, рассказах прадедов. Она остается в нашей памяти. Мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти.

На торжественных линейках почтили память генерал-майора Александра Николаевича Сабурова, чьë имя с гордостью носит наша школа, участников специальной военной операции Максима Максимова, Ильи Тюфякова, Дмитрия Лихачёва.

Орлята 3к класса изготовили праздничные открытки ко Дню Великой Победы. Их работы украсили фойе и коридоры школы.