• Встреча с важным гостем.

Сегодня в нашей школе старший лейтенант полиции Шутов Дмитрий Александрович встретился с обучающимися 10-х и 11-х классов.
    Встреча с важным гостем..
    Дмитрий Александрович рассказал об особенностях приема на службу в органы внутренних дел в 2023 году.
    Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется уровню их:
    ✅образования
    ✅морально-деловым качествам,
    ✅состоянию здоровья
    ✅физической подготовке

Беседа прошла в интересном и познавательном ключе. Многие ребята заинтересовались возможностью поступления в образовательные учреждения МВД России.