• Традиционное поднятие флага

Каждую неделю, как и в других школах страны, мы проводим линейки, где поднимаем государственный флаг РФ. Лишь лучшие ученики удостаиваются чести принять участие в таком ритуале.
    Традиционное поднятие флага.

Подробнее рассказываем о тех, кто заслужил честь поднять флаг на этой неделе.

На линейке для 5 классов поднимал флаг- Долотовских Вадим.????
    •Является незаменимым помощником классного руководителя.
    •Принимает активное участие во всех мероприятиях школы, защищая честь класса.
    •Учебная неделя Вадима расписана по минутам английский язык, математик, театр, карате (обладатель оранжевого пояса).

Так же среди 3-х классом поднимал флаг ученик 3б класса - Орешков Ярослав. ????
    ! Ярослав всегда готов прийти на помощь учителю и детям.
    ! Всегда готов ко всем урокам. Добрый, отзывчивый.
    ! Ученик, которого уважают одноклассники, прислушиваются к его мнению.
    ! Активный участник общешкольных олимпиад.

Среди 6-х классов принимал участие в поднятии флага- Данил Юсаев. ????
    Гордость не только 6 "а" класса, но и всей школы.
    / Круглый отличник на протяжении всего обучения в школе.
    / Президент класса, а также командир отряда ЮИД школы.
    / Честный, добросовестный, ответственный. Активно участвует не только в жизни класса, но и школы.

Поднимала флаг- Чукавина Анастасия. ‼
    Успешная ученица 8к класса МБОУ СОШ № 34, пример ответственного отношения к учебной деятельности.
    ^С детства увлечена танцами, 5 лет занимается в студии восточного танца «Джумана», где добивается видимых результатов. ^Призер конкурсов восточного танца в Лиге профессионалов, её танцевальными номерами восхищаются зрители школы № 34.
    И в этом учебном году ей доверили обучать восточным танцам учащихся начальной школы. Уже состоялся успешный дебют её работы.
    ^Разносторонний, отзывчивый человек, хороший товарищ, пользуется уважением одноклассников.
    ^Это человек, который не останавливается на достигнутом, уверенно идет вперед и ведет за собой других.⭐⭐⭐