• Еженедельная рубрика "Наша Гордость"

Рассказываем о тех, кто поднимает флаг России
    Еженедельная рубрика "Наша Гордость".
    ⭐ Ларионова Дарья - ученица и мэр 7 Г класса. Добросовестно относится к учёбе, активно участвует в жизни школы и класса, ответственная, всегда готова прийти на помощь. Имеет 1 взрослый разряд по художественной гимнастике, занимает призовые места во всероссийских и республиканских соревнованиях.

⭐ Валиахметова Элина - ученица 5е класса, очень ответственный человек с хорошим чувством юмора, стремится к достижению поставленных целей. занимается в художественной школе, является участницей городских конкурсов. Элина хорошо учится, третью четверть закончила на отлично.

⭐ Романова Вероника - ученица 3е класса. Отличница. 2 класс закончила с похвальным листом. С отличием учится в музыкальной школе. Участвует во всех школьных и внешкольных конкурсах. Представляла класс на конкурсе чтецов. Регулярно сдает макулатуру.

⭐ Панина Аделина - ученица 4д класса. Ударница, иногда отличница.
    С отличием учится в художественно школе. Занимается рукоделием.
    Участвует во всех школьных и внешкольных конкурсах.
    Выиграла конкурс вязаная игрушка по ПДД.
    Заняла 2 место в конкурсе плакатов ко дню науки.
    Регулярно сдает макулатуру.