• Питание Соцподдержка 01 сентября, 09:00

Питание учащимся льготной категории

Бесплатное питание организовано для всех обучающихся 1- 4 классов, получающих начальное общее образование при очной форме обучения, а также для детей группы риска и из многодетных и малообеспеченных семей.

Для детей из малообеспеченных семей и семей группы риска организовано   бесплатное  питание учащихся в соответствии с приказом Управления образования Администрации города Ижевска от 29.12.2018 года № 727.

Список документов для малообеспеченных семей:
    1.Справки о доходах:
    • О з/плате за 3 месяца
    • О пенсии
    • Об алиментах
    • Детские пособия
    2. Если алименты не получаете, то справку от судебных приставов.
    3. Справка о составе семьи.
    4. Справка с биржи, если безработные.
    5. Копия трудовой книжки.
    6. Заявление в свободной форме.​

Документы предоставляются классному руководителю. После составления им акта обследования условий проживания семьи издается приказ.

С 01 марта 2020 года все дети из многодетных семей, независимо от цвета удостоверения, могут питаться бесплатно. Для этого необходимо написать от руки заявление по форме, приложить ксерокопию удостоверения, заполнить согласие на обработку персональных данных​.

Бесплатное питание организовано для всех обучающиеся 1- 4 классов, получающих начальное общее образование при очной форме обучения.