Танец памяти. Случайный вальс.
    10 февраля 2023, 13:41

За участие в Республиканской акции «Танец памяти. Случайный вальс» в память о 80-летии победы в Сталинградской битве школа награждена дипломом!
    «Рождественский вздор! Новогодняя чепуха!».
    13 января 2023, 12:33

Сегодня посчастливилось побывать на нашей комедии-абсурд для детей и взрослых «Рождественский вздор! Новогодняя чепуха!» учителям, ученикам, выпускниками и даже учителям, которые ранее работали в нашей школе.
    23 декабря прошел конкурс «Стартинейджер» - новогодний танцпол-конкурс современного и уличного танца..
    26 декабря 2022, 15:30

Ребята 5 - 7 классов сформировали свои команды от 5 человек. Само событие прошло в нашем большом любимом спортзале школы!
    22 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества уже в 16-й раз прошел Новогодний бал одаренных детей города Ижевска.
    23 декабря 2022, 16:58

На паркет Звездного зала Дворца вышли отличившиеся в учебе, спорте, общественной работе, творческой или интеллектуальной деятельности - более 200 ижевских старшеклассников.
    С днем науки 2022.
    08 февраля 2022, 10:24

Сегодня, 8 февраля, в России отмечается День науки. Именно в этот день в далёком 1724 году по указу Петра Первого была основана Академия наук.