• Наши педагоги выступили на августовской конференции

Вся прошлая неделя прошла для педагогов всего города познавательно и интересно: вливались в рабочий режим, знакомились с новыми коллегами, ходили в соседние школы обмениваться опытом. В пятницу был итоговый день и традиционная августовская конференция в Школе на Берша.
    Наши педагоги выступили на августовской конференции.

На пленарном заседании в формате панельной дискуссии были рассмотрены основные магистрали Проекта "Школа Минпросвещения России". В качестве спикера выступила начальник Управления образования Администрации города Ижевска Гвоздкова Наталья Геннадьевна.

Далее работа проходила по основным магистралям, в которых приняли активное участие педагоги нашей школы.
    В магистралях "Педагог. Педагогическая команда", "Знание" и "Образовательная среда" прошла презентация городского Инновационного комплекса «Методическое сопровождение деятельности учителя по развитию читательской грамотности школьников», в котором наша школа выступает в качестве "Партнера".