• День защиты животных

Мы в ответе за тех, кого приручили»,- фразу из книги «Маленький принц» А. Экзюпери, можно считать настоящим девизом Дня защиты животных, который ежегодно отмечают во всем мире 4 октября.
    День защиты животных.

Решение праздновать этот день было принято ещё в 1931 году в Италии, сторонниками движения в защиту природу.

?В нашей «Идеально-бордовой» школе 34 есть традиция каждый новый учебный год проводить благотворительную ярмарку «Для братьев наших меньших».
    ?А также в 4а, 4б, 3и, 2и и 1е классах в течение недели проходит акция «Отвечаю за хвост! » , где дети сами рисуют плакаты в защиту бездомных животных.